體育館整修工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「體育館整修工程」已於 2015/06/17 決標,決標金額 4,690,000 元(約 469 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/22 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1040501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,447,500 元 |
| 總決標金額 | 4,690,000 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開招標公告
- 2015/05/27 無法決標公告
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/22 決標公告 4,690,000 元