台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區電力系統改善工程

國立蘭陽女子高級中學辦理「南區電力系統改善工程」已於 2015/05/08 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為晉財水電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉財水電工程股份有限公司
決標金額958,000 元(約 96 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/05/08
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-1040403
預算金額
底價金額1,189,000 元
總決標金額958,000 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉財水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 958,000 元
優品電器有限公司公司資料↗ 未得標
福信水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/27 公開招標公告
  2. 2015/04/29 公開招標更正公告
  3. 2015/05/11 決標公告 958,000 元