東三樓廁所整修工程
國立蘭陽女子高級中學辦理「東三樓廁所整修工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為銘鴻土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/16 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 國立蘭陽女子高級中學 |
| 標案編號 | LYGSH-1040303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,500 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
| 鵬翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金振和工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝力土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉唐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/04/16 決標公告 1,550,000 元