台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館整修工程規劃設計監造委託技術服務

國立蘭陽女子高級中學辦理「體育館整修工程規劃設計監造委託技術服務」已於 2015/04/01 決標,決標金額 275,735 元(約 28 萬),得標廠商為銘美工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商銘美工程技術顧問有限公司
決標金額275,735 元(約 28 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/04/01
招標機關國立蘭陽女子高級中學
標案編號LYGSH-1040302
預算金額
底價金額275,735 元
總決標金額275,735 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘美工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 275,735 元
張益霖建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→