台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙語實驗教室整修工程一式採購案

國立基隆女子高級中學辦理「雙語實驗教室整修工程一式採購案」已於 2025/03/11 決標,決標金額 949,666 元(約 95 萬),得標廠商為睿埕土木包工業。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商睿埕土木包工業
決標金額949,666 元(約 95 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh114005
預算金額
底價金額1,178,000 元
總決標金額949,666 元(約 95 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿埕土木包工業公司資料↗ 得標 949,666 元
禾蕣營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
創生室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
辰東土木包工業公司資料↗ 未得標
松煜室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/12 決標公告 949,666 元