台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雨水貯集利用系統設置工程一式採購案

國立基隆女子高級中學辦理「雨水貯集利用系統設置工程一式採購案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為得安營造工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商得安營造工程有限公司
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh113029
預算金額
底價金額2,540,000 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
得安營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,420,000 元
台暉股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/21 公開招標公告
  2. 2024/11/05 無法決標公告
  3. 2024/11/05 公開招標公告
  4. 2024/11/13 決標公告 2,420,000 元