台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科學館防漏改善工程一式採購案

國立基隆女子高級中學辦理「科學館防漏改善工程一式採購案」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為弘通土木包工業(合夥)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商弘通土木包工業(合夥)
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2024/01/16
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh113001
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘通土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 1,230,000 元
禾蕣營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/16 決標公告 1,230,000 元