台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「夢想發表教室空間活化工程一式採購案」第一次變更契約

國立基隆女子高級中學辦理「「夢想發表教室空間活化工程一式採購案」第一次變更契約」已於 2022/04/22 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為虹耀室內裝修有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商虹耀室內裝修有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額105,176 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/04/22
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh111002-1
預算金額105,176 元(約 11 萬)
底價金額105,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹耀室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→