台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館充實學生自主學習及設施工程一式採購案」第一次契約變更(新增項目議價)

國立基隆女子高級中學辦理「圖書館充實學生自主學習及設施工程一式採購案」第一次契約變更(新增項目議價)」已於 2022/04/14 決標,決標金額 127,000 元(約 13 萬),得標廠商為虹耀室內裝修有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商虹耀室內裝修有限公司
決標金額127,000 元(約 13 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額129,949 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/04/14
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh111001-1
預算金額129,949 元(約 13 萬)
底價金額127,000 元
總決標金額127,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹耀室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 127,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→