台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館充實學生自主學習及設施工程一式採購案

國立基隆女子高級中學辦理「圖書館充實學生自主學習及設施工程一式採購案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為虹耀室內裝修有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商虹耀室內裝修有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/17
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh111001
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹耀室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
加丞室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
欣欣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開招標公告
  2. 2022/03/18 決標公告 950,000 元