108年度高壓電力站整修
國立基隆女子高級中學辦理「108年度高壓電力站整修」已於 2020/02/26 決標,決標金額 887,000 元(約 89 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 國立基隆女子高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | klgsh109009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 887,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 887,000 元 |
| 明東電業工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永瑞興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基嘉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儒鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯東機電有限公司 (LAN TONG ELECTRICITY CO., LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/03/02 決標公告 887,000 元
- 2020/04/01 無法決標公告