游泳池整建維修工程
國立基隆女子高級中學辦理「游泳池整建維修工程」已於 2020/02/18 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為定暘營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/20 |
| 決標日期 | 2020/02/18 |
| 招標機關 | 國立基隆女子高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | klgsh109008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,436,000 元 |
| 總決標金額 | 3,290,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定暘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,290,000 元 |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/11 無法決標公告
- 2020/02/12 公開招標公告
- 2020/02/20 決標公告 3,290,000 元