台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園微電影(招生宣傳) 影片製作

國立基隆女子高級中學辦理「校園微電影(招生宣傳) 影片製作」已於 2019/11/11 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為簡單主張影音製作有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商簡單主張影音製作有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/11/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/11
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh108036
預算金額
底價金額286,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
簡單主張影音製作有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元
大兼廣告有限公司公司資料↗ 未得標
微果創意媒體工作室(獨資)公司資料↗ 未得標
瑪爾斯媒體行銷有限公司公司資料↗ 未得標
九元全能娛樂經紀有限公司公司資料↗ 未得標
明堂影像有限公司公司資料↗ 未得標
新視界整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/20 決標公告 280,000 元