台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度高一公民訓練活動

國立基隆女子高級中學辦理「108學年度高一公民訓練活動」已於 2019/06/28 決標,決標金額 463,500 元(約 46 萬),得標廠商為鴻禧旅行社有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商鴻禧旅行社有限公司
決標金額463,500 元(約 46 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/16
決標日期2019/06/28
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh108024
預算金額
底價金額463,950 元
總決標金額463,500 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻禧旅行社有限公司公司資料↗ 得標 463,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/16 決標公告 463,500 元