基隆適性學習社區體育科教師創新教學社群及推動多元趣味
國立基隆女子高級中學辦理「基隆適性學習社區體育科教師創新教學社群及推動多元趣味」已於 2019/06/18 決標,決標金額 1,192,000 元(約 119 萬),得標廠商為擎毅興業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/27 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 國立基隆女子高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | klgsh108021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,197,000 元 |
| 總決標金額 | 1,192,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎毅興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,192,000 元 |
| 群倫體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖聿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清潭體育設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威勝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/27 決標公告 1,192,000 元