科學館國際演藝廳裝修工程含設備採購案
國立基隆女子高級中學辦理「科學館國際演藝廳裝修工程含設備採購案」已於 2019/04/09 決標,決標金額 1,468,000 元(約 147 萬),得標廠商為生源室內裝修有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 國立基隆女子高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | klgsh108012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,810,750 元 |
| 總決標金額 | 1,468,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生源室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,468,000 元 |
| 大方傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 白酟室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠東鐵櫃鋼鐵廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹耀室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台南椅業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/03/28 公開招標更正公告
- 2019/04/16 決標公告 1,468,000 元