游泳池高天井燈及教室黑板燈具汰換為LED燈具一批採購案
國立基隆女子高級中學辦理「游泳池高天井燈及教室黑板燈具汰換為LED燈具一批採購案」已於 2019/03/21 決標,決標金額 267,400 元(約 27 萬),得標廠商為亞帝歐光電股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/26 |
| 決標日期 | 2019/03/21 |
| 招標機關 | 國立基隆女子高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | klgsh108009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,100 元 |
| 總決標金額 | 267,400 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞帝歐光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,400 元 |
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓豪實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立德鑫業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基嘉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志聯水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/26 決標公告 267,400 元