台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雨水貯留系統整修工程一式採購案

國立基隆女子高級中學辦理「雨水貯留系統整修工程一式採購案」已於 2019/01/24 決標,決標金額 823,688 元(約 82 萬),得標廠商為弘通土木包工業。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商弘通土木包工業
決標金額823,688 元(約 82 萬)
決標日期2019/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/25
決標日期2019/01/24
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh108002
預算金額
底價金額866,325 元
總決標金額823,688 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘通土木包工業公司資料↗ 得標 823,688 元
維京營造有限公司公司資料↗ 未得標
捌號工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/25 決標公告 823,688 元