台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平板電腦16台採購案

國立基隆女子高級中學辦理「平板電腦16台採購案」已於 2018/11/16 決標,決標金額 198,240 元(約 20 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商極電資訊有限公司
決標金額198,240 元(約 20 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/16
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh107035
預算金額
底價金額226,000 元
總決標金額198,240 元(約 20 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
極電資訊有限公司公司資料↗ 得標 198,240 元
晶盛科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
采星應用系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
晨睿科技有限公司公司資料↗ 未得標
群夏有限公司公司資料↗ 未得標
吉邦數位有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/21 決標公告 198,240 元