台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度校外教學活動採購案(預估490人)

國立基隆女子高級中學辦理「106學年度校外教學活動採購案(預估490人)」已於 2017/12/20 決標,決標金額 2,410,800 元(約 241 萬),得標廠商為麗緻旅行社有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商麗緻旅行社有限公司
決標金額2,410,800 元(約 241 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2017/12/20
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh106033
預算金額
底價金額2,418,640 元
總決標金額2,410,800 元(約 241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗緻旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,410,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/10 決標公告 2,410,800 元