台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

科學館增建電梯案地質鑽探試驗及區域地質調查評估採購案

國立基隆女子高級中學辦理「科學館增建電梯案地質鑽探試驗及區域地質調查評估採購案」已於 2017/09/25 決標,決標金額 318,780 元(約 32 萬),得標廠商為禾園工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商禾園工程顧問有限公司
決標金額318,780 元(約 32 萬)
決標日期2017/09/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/09/25
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh106021
預算金額
底價金額390,520 元
總決標金額318,780 元(約 32 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾園工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 318,780 元
真善美工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
允揚工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
國華工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/09/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/10/12 決標公告 318,780 元