尼莎颱風災損復建整修工程一式採購案
國立基隆女子高級中學辦理「尼莎颱風災損復建整修工程一式採購案」已於 2017/09/15 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為弘通土木包工業。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/15 |
| 招標機關 | 國立基隆女子高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | klgsh106018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 628,100 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘通土木包工業公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 吉凌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/28 決標公告 620,000 元