科學館、體育館及新設室外無障礙樓梯扶手工程一式採購案
國立基隆女子高級中學辦理「科學館、體育館及新設室外無障礙樓梯扶手工程一式採購案」已於 2016/04/28 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為鼎邦工程有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 國立基隆女子高級中學 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | klgsh105007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 431,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎邦工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 永振工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長清土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一榮金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益炘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/11 決標公告 380,000 元