台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年基層運動選手訓練站設站訓練比賽器材一式採購案

國立基隆女子高級中學辦理「104年基層運動選手訓練站設站訓練比賽器材一式採購案」已於 2015/10/15 決標,決標金額 228,506 元(約 23 萬),得標廠商為新武堂體育用品社(獨資)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新武堂體育用品社(獨資)
決標金額228,506 元(約 23 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/15
招標機關國立基隆女子高級中學
所在地區基隆縣
標案編號klgsh104023
預算金額
底價金額234,901 元
總決標金額228,506 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新武堂體育用品社(獨資)公司資料↗ 得標 228,506 元
峻群國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/02 決標公告 228,506 元