資源大樓厠所無障礙設施改善工程
國立溪湖高級中學辦理「資源大樓厠所無障礙設施改善工程」已於 2024/12/06 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為佑合營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-113003B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,836,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑合營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/30 無法決標公告
- 2024/10/14 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/10 決標公告 1,800,000 元