地下水加壓站整修及監控工程
國立溪湖高級中學辦理「地下水加壓站整修及監控工程」已於 2024/04/18 決標,決標金額 1,097,000 元(約 110 萬),得標廠商為宗興機電有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-113002B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,306,000 元 |
| 總決標金額 | 1,097,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗興機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,097,000 元 |
| 世展機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/04/22 決標公告 1,097,000 元