中餐教室冷氣空調建置
國立溪湖高級中學辦理「中餐教室冷氣空調建置」已於 2023/11/15 決標,決標金額 877,000 元(約 88 萬),得標廠商為鎧新節能有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-112020B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,205,000 元 |
| 總決標金額 | 877,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧新節能有限公司公司資料↗ | 得標 | 877,000 元 |
| 統良空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/15 決標公告 877,000 元