「110學年度各項活動接駁車輛租賃(開口合約)」勞務採購案
國立溪湖高級中學辦理「「110學年度各項活動接駁車輛租賃(開口合約)」勞務採購案」(定期彙送),預算金額 904,200 元(約 90 萬),截止投標 110/05/13 17:00,開標時間 110/05/14 10:15。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/05/13 17:00
開標時間110/05/14 10:15
預算金額904,200 元(約 90 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/19 |
| 截止投標 | 110/05/13 17:00 |
| 開標時間 | 110/05/14 10:15 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-110014 |
| 預算金額 | 904,200 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/05/19 定期彙送