「110年度活動中心外牆、周邊修繕(含屋頂防水)及行政、教學區磁磚修繕」工程採購案-第2次變更契約
國立溪湖高級中學辦理「「110年度活動中心外牆、周邊修繕(含屋頂防水)及行政、教學區磁磚修繕」工程採購案-第2次變更契約」已於 2022/02/15 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-110007B-2 |
| 預算金額 | 2,175,406 元(約 218 萬) |
| 底價金額 | 2,153,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |