台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度活動中心外牆、周邊修繕(含屋頂防 水)及行政、教學區磁磚修繕」工程採購案-新增項目

國立溪湖高級中學辦理「「110年度活動中心外牆、周邊修繕(含屋頂防 水)及行政、教學區磁磚修繕」工程採購案-新增項目」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為至勝營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商至勝營造工程有限公司
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額1,035,411 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/15
招標機關國立溪湖高級中學
標案編號HHSH-110007B-1
預算金額1,035,411 元(約 104 萬)
底價金額1,030,230 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至勝營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→