2020年日本國際教育旅行
國立溪湖高級中學辦理「2020年日本國際教育旅行」已於 2020/01/08 決標,決標金額 1,748,000 元(約 175 萬),得標廠商為太平洋世界旅行社股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2020/01/08 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-108036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,748,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,748,000 元 |
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/10 決標公告 1,748,000 元