台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度電梯設備維護保養

國立溪湖高級中學辦理「108-109年度電梯設備維護保養」已於 2018/11/22 決標,決標金額 456,100 元(約 46 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司
決標金額456,100 元(約 46 萬)
決標日期2018/11/22
預算金額537,600 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2018/11/22
招標機關國立溪湖高級中學
標案編號HHSH-108004
預算金額537,600 元(約 54 萬)
底價金額456,100 元
總決標金額456,100 元(約 46 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 456,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→