104年杜鵑颱風風災修復工程
國立溪湖高級中學辦理「104年杜鵑颱風風災修復工程」已於 2016/02/02 決標,決標金額 2,042,890 元(約 204 萬),得標廠商為丞鴻營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/02 |
| 決標日期 | 2016/02/02 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-105008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,236,000 元 |
| 總決標金額 | 2,042,890 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞鴻營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,042,890 元 |
| 生光營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠誠土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/13 公開招標公告
- 2016/01/28 無法決標公告
- 2016/01/28 公開招標公告
- 2016/03/02 決標公告 2,042,890 元