105學年度公立高級中等學校教師介聘電腦作業
國立溪湖高級中學辦理「105學年度公立高級中等學校教師介聘電腦作業」已於 2016/01/12 決標,決標金額 366,500 元(約 37 萬),得標廠商為高雄市政府教育局。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/03 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-105005 |
| 預算金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 366,500 元 |
| 總決標金額 | 366,500 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市政府教育局公司資料↗ | 得標 | 366,500 元 |