104年度綜合高中設備顯微鏡用防潮箱
國立溪湖高級中學辦理「104年度綜合高中設備顯微鏡用防潮箱」已於 2015/10/27 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為邑維防潮科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/16 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 國立溪湖高級中學 |
| 標案編號 | HHSH-104021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 108,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑維防潮科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 108,000 元 |
| 卓越防潮科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻聿企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銳昇實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博士門股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/16 決標公告 108,000 元