台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年急迫性需求工程規劃設計監造服務

國立溪湖高級中學辦理「104年急迫性需求工程規劃設計監造服務」已於 2015/03/27 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為劉進忠建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉進忠建築師事務所
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/03/27
招標機關國立溪湖高級中學
標案編號HHSH-104009A
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉進忠建築師事務所公司資料↗ 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→