智慧教室數位黑板採購案
國立鳳新高級中學辦理「智慧教室數位黑板採購案」已於 2024/12/06 決標,決標金額 6,999,999 元(約 700 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | 國立鳳新高級中學 |
| 標案編號 | FH113-13-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,999,999 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 6,999,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/11/11 公開招標更正公告
- 2024/11/20 無法決標公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/10 決標公告 6,999,999 元