電熱式蒸飯箱
國立竹北高級中學辦理「電熱式蒸飯箱」已於 2021/10/21 決標,決標金額 106,140 元(約 11 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/27 |
| 決標日期 | 2021/10/21 |
| 招標機關 | 國立竹北高級中學 |
| 標案編號 | B110028-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,000 元 |
| 總決標金額 | 106,140 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 106,140 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/14 無法決標公告
- 2021/10/27 決標公告 106,140 元