台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪畔客家藝文步道設置工程

國立竹北高級中學辦理「溪畔客家藝文步道設置工程」已於 2022/07/22 決標,決標金額 5,734,911 元(約 573 萬),得標廠商為秉藙營造有限公司。

決標結果
得標廠商秉藙營造有限公司
決標金額5,734,911 元(約 573 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/22
招標機關國立竹北高級中學
標案編號A111015-1
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,734,911 元(約 573 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉藙營造有限公司公司資料↗ 得標 5,734,911 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/21 公開招標公告
  2. 2022/07/14 無法決標公告
  3. 2022/07/14 公開招標公告
  4. 2022/07/26 決標公告 5,734,911 元