台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基層運動選手訓練站環境改善工程

國立竹北高級中學辦理「基層運動選手訓練站環境改善工程」已於 2021/11/30 決標,決標金額 257,000 元(約 26 萬),得標廠商為富惠工程有限公司。

決標結果
得標廠商富惠工程有限公司
決標金額257,000 元(約 26 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/11/30
招標機關國立竹北高級中學
標案編號A110031-1
預算金額
底價金額257,500 元
總決標金額257,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富惠工程有限公司公司資料↗ 得標 257,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/22 決標公告 257,000 元