台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無障礙廁所整建工程

國立竹北高級中學辦理「無障礙廁所整建工程」已於 2021/09/02 決標,決標金額 2,616,000 元(約 262 萬),得標廠商為智藝室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商智藝室內裝修工程有限公司
決標金額2,616,000 元(約 262 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/09/02
招標機關國立竹北高級中學
標案編號A110016-1
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,616,000 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/09 公開招標公告
  2. 2021/08/25 公開招標公告
  3. 2021/08/25 無法決標公告
  4. 2021/10/04 決標公告 2,616,000 元