全校高壓變電站設備逐年改善及防洪工程
國立東石高級中學辦理「全校高壓變電站設備逐年改善及防洪工程」已於 2020/05/13 決標,決標金額 2,499,000 元(約 250 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/15 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 國立東石高級中學 |
| 標案編號 | 10909C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,499,000 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,499,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/21 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/15 決標公告 2,499,000 元