台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

操場南邊排水系統改善及增設步道工程

國立東石高級中學辦理「操場南邊排水系統改善及增設步道工程」已於 2018/07/10 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為定洋土木包工業。

決標結果
得標廠商定洋土木包工業
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/07/10
招標機關國立東石高級中學
標案編號10718C
預算金額
底價金額1,165,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定洋土木包工業公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開招標公告
  2. 2018/07/02 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/13 決標公告 1,050,000 元