台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第1學期電機科實習材料採購案

國立東石高級中學辦理「104學年度第1學期電機科實習材料採購案」已於 2015/09/17 決標,決標金額 102,668 元(約 10 萬),得標廠商為偉盛企業社。

決標結果
得標廠商偉盛企業社
決標金額102,668 元(約 10 萬)
決標日期2015/09/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/17
招標機關國立東石高級中學
標案編號10419D
預算金額
底價金額130,000 元
總決標金額102,668 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉盛企業社公司資料↗ 得標 102,668 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/21 決標公告 102,668 元