職務宿舍圍牆及步道鋪面整修工程
國立新豐高級中學辦理「職務宿舍圍牆及步道鋪面整修工程」已於 2024/10/29 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為舜生營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 國立新豐高級中學 |
| 標案編號 | SF11315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 912,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 舜生營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
| 晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/04 決標公告 860,000 元