台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年羽毛球採購案

國立新豐高級中學辦理「111年羽毛球採購案」已於 2022/06/27 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為蔡氏體育用品社。

決標結果
得標廠商蔡氏體育用品社
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2022/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/06/27
招標機關國立新豐高級中學
標案編號SF11114
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡氏體育用品社公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/20 決標公告 198,000 元