適性教學展演教室活化裝修工程
國立新豐高級中學辦理「適性教學展演教室活化裝修工程」已於 2021/05/07 決標,決標金額 698,149 元(約 70 萬),得標廠商為亞磬開發室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/05/07 |
| 招標機關 | 國立新豐高級中學 |
| 標案編號 | SF11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 698,149 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 698,149 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相成室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/19 無法決標公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/03 無法決標公告
- 2021/05/10 決標公告 698,149 元