109年充實一般設備生活科技機具設備採購案
國立新豐高級中學辦理「109年充實一般設備生活科技機具設備採購案」已於 2020/10/27 決標,決標金額 122,000 元(約 12 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/28 |
| 決標日期 | 2020/10/27 |
| 招標機關 | 國立新豐高級中學 |
| 標案編號 | SF10916 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 122,000 元 |
| 總決標金額 | 122,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 122,000 元 |
| 佳展行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/29 無法決標公告
- 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/28 決標公告 122,000 元