台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年練習級羽球採購案

國立新豐高級中學辦理「108年練習級羽球採購案」已於 2019/09/11 決標,決標金額 165,200 元(約 17 萬),得標廠商為蔡氏體育用品社。

決標結果
得標廠商蔡氏體育用品社
決標金額165,200 元(約 17 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/11
決標日期2019/09/11
招標機關國立新豐高級中學
標案編號SF10816
預算金額
底價金額171,000 元
總決標金額165,200 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡氏體育用品社公司資料↗ 得標 165,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/11 決標公告 165,200 元