活動中心周圍水溝整建工程委託設計監造技術服務
國立新豐高級中學辦理「活動中心周圍水溝整建工程委託設計監造技術服務」已於 2019/03/14 決標,決標金額 157,583 元(約 16 萬),得標廠商為林華葳建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 國立新豐高級中學 |
| 標案編號 | SF10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 157,583 元 |
| 總決標金額 | 157,583 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林華葳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 157,583 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/15 決標公告 157,583 元